Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Бабник" - диагноз? Или....?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Околофилософия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 10:10 pm    Заголовок сообщения: "Бабник" - диагноз? Или....? Ответить с цитатой

Есть у меня один приятель - Бабник, если ты не дашь повода ему, то он отличный друг, и очень дельные у него замечания и советы.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда что Вас смущает???? Laughing Laughing Laughing
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бабник-это не диагноз,это стиль жизни и определенный образ мысли. это не хорошо и не плохо ))) это просто ВЫБОР отдельного мужчины. если Вам с ним комфортно, зачем придумывать проблемы?
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что бабник - это диагноз (комплекса неполноценности, страха любви и серьезных отношений, например).

Другое дело, что у каждого из нас есть свои страхи и комплексы, получается, что у каждого свой диагноз Smile Вопрос в том, насколько два человека со своими диагнозами совместимы друг с другом Smile
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mia писал(а):
.... если Вам с ним комфортно, зачем придумывать проблемы?


Да нет, мне с ним оочень даже комфортно. Embarassed
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не от хорошей жизни становятся бабником, мужчина либо разочарован, либо ищет подлинную настоящую любовь, и мечтает о нормальных семейных отношениях.

Знаю несколько таких друзей, очень трепетно и нежно относятся к своим женам и ....перестали быть бабниками. Sad
А сколько они радостей приносят женщинам, что без них бы делали?

Женщина не может просто любить, ей нужно властвовать.

А мужчина очень раним, он как тончайшее хрупкое стекло, что ломается при грубом прикосновении и ...становится бабником, его делают таким, а иногда просто вынуждают. Защитная реакция...

И потом, не всем женщинам нравятся домашние и пододеяльные мужчины.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да нет, мне с ним оочень даже комфортно.

вот и цените это. упивайтесь моментом ,так сказать. все так мимолетно и переходяще Wink
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yorky
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 12:38 pm    Заголовок сообщения: чаще всего Ответить с цитатой

чаще всего - Бабник - мужчина, который пока не встретил свою женщину
думаю что честнее искать и пробовать, чем терпеть то, что неподходит
_________________
Existentially yours,

Yorky.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаще всего - Бабник - это все-таки диагноз....Человек, который "тащит" за собой из детства и отрочества кучу комплексов во взрослую жизнь...
Об этом подробно обсуждалось в теме про холостяков.
И не всегда встреча с ЕГО женщиной решает эту проблему. Наоборот, очень часто "хвосты" служат причиной разрыва.
Мое мнение - без помощи специалиста не обойтись.
Оч много приятелей-бабников, даже бывших друзей, довольно близких. Легион.
Не могу сказать - счастливые люди...Такие "тараканы" там....Ого-го.
А главное - на одни и те же грабли наступают с пугающей регулярностью, цикл и бег по кругу. Жаловаться потом на женщин очень любят. Я пару раз прониклась, пожалела - потом смотрю - а человеку-то НРАВИТСЯ так.
Ну нравится - вперед. Тока дружить с ними перестала...
Неинтересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yorky
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ирме Ответить с цитатой

не уверен что стоит кому-либо ставить диагнозы
просто - все люди разные
общаться или нет - Ваше личное дело
следует ли осуждать?
_________________
Existentially yours,

Yorky.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Не от хорошей жизни становятся бабником, мужчина либо разочарован, либо ищет подлинную настоящую любовь, и мечтает о нормальных семейных отношениях.

Знаю несколько таких друзей, очень трепетно и нежно относятся к своим женам и ....перестали быть бабниками. Sad
А сколько они радостей приносят женщинам, что без них бы делали?

Женщина не может просто любить, ей нужно властвовать.

А мужчина очень раним, он как тончайшее хрупкое стекло, что ломается при грубом прикосновении и ...становится бабником, его делают таким, а иногда просто вынуждают. Защитная реакция...

И потом, не всем женщинам нравятся домашние и пододеяльные мужчины.


Тяжкая доля бабника

Вообще-то бабников положено осуждать. Как ни крути, аморальный типчик. Но кто-то им даже завидует: сегодня с той красоткой, завтра с другой.
Татьяна ОГНЕВА — 01.10.2011

Воспетая мужскими журналами и рекламой дезодорантов. А каково на самом деле влачить существование потребителя женских тел?

КАЗАНОВАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ

Если женщина начнет открыто декларировать, что меняет половых партнеров как перчатки, ее тут же плохим словом назовут. А про мужчину с аналогичными наклонностями только и скажут (пусть и укоризненно): «Ну дает!» А женщины, которые по идее бабников должны опасаться, на самом деле проявляют к ним живейший интерес: «Значит, наверное, есть в нем что-то такое...»

И только психиатры считают бабников ненормальными. Мол, это такое расстройство личности. Ха-ха, знали бы вы, сколько психиатров-бабников встречалось мне на жизненном пути.

Есть три причины, по которым мужчина становится на путь блуда.

1. Неуверенность в том, что ты - мужик.

По этой же причине взрослые мальчики устраивают войны, становятся политиками, строят небоскребы и т. д. Парень, не уверенный в своей мужественности и желающий самоутвердиться, - страшный зверь. Он способен на все. Когда сделать что-то реальное в жизни кишка тонка, человек идет самой простой тропой - старается затащить в постель побольше женщин.

2. Внутренняя распущенность.

Про границы «что такое хорошо, что такое плохо» человек узнает в раннем детстве. А если мама с папой сами или не были в курсе, или не потрудились как следует донести до дитяти, что к чему, то оно вырастает в детину, который путает флирт и вульгарность, любовь и секс, шутку и пошлость... Когда нет твердых моральных устоев, человек начинает их подсознательно искать. И охотно верит во все штампы. О, круто быть бабником! Буду бабником! О, у каждого нормального пацана должна быть любовница! У меня их две!

3. Женских рук дело.

В стране, где женщины знают, что их слишком много, на любого более-менее успешного самца ведется охота. Некоторым кавалерам хватает моральных сил противостоять соблазнам. Я даже знаю одного такого и не перестаю восторгаться его силе духа и верности жене. Но сколько вполне приличных мужчин пали под напором агрессивного женского обаяния и невольно стали бабниками? Не счесть!

ЛЕГКО ЛИ БЫТЬ КАЗАНОВОЙ ?

Снаружи жизнь бабника выглядит очень весело. Красивый, ухоженный, обаятельный мужчина, умеющий в разговоре ловко поддержать любую тему, блеснуть запоминающимся на всю жизнь комплиментом, галантный, независимый...

Но вот что за этим блестящим фасадом? Начинаем разбираться, и оказывается, что быть бабником - это тяжелый каждодневный труд.Во-первых, надо постоянно соответствовать. Чтобы охмурять женщин, нужно всегда хорошо выглядеть, быть художественно выбритым, пахнуть дорогим парфюмом и иметь лексикон богаче среднего. У настоящего бабника всегда начищены ботинки, даже в промозглую осеннюю непогоду. Это сигнал: как только он перестал начищать носы, значит, порох в пороховницах уже не тот.

Во-вторых, большие траты без толку. Попробуй охмурить женщину, не потратив ни рубля. Пикаперы, конечно, учат этому друг дружку на своих курсах (при этом тратят кучу денег на курсы). Но все равно как минимум приходится даму в кафе сводить, цветок подарить. Один бабник признавался, что, если бы он деньги, которые тратил на женщин, с виду небольшие, клал в банк, уже давно бы погасил кредит по ипотеке.

В-третьих, здоровье тратится - ой-ей-ей как! Вот говорят: частый секс полезен. Но есть маленький нюанс: полезно иметь много секса с одним партнером. Науке давно известно: верные мужья живут дольше, а в старости чувствуют себя здоровее. А вот бабники, что раздают себя налево-направо, быстро изнашиваются. Один знакомый донжуан, который пользовался бешеной популярностью в молодости, сейчас, к 36 годам, выглядит минимум на 50.

В-четвертых, некогда строить жизнь. Это только в голливудских комедиях Казановы летают на вертолетах и успешно ведут бизнес. В реальности беготня за юбками очень сильно отвлекает от дел насущных. Бабник и карьера - это, как правило, вещи несовместимые.

«Я ПРОСТО ИЩУ ЛЮБОВЬ»

Так объяснял мне один прямо-таки оголтелый ловелас Вадим. И доля правды в его словах была. В самом деле некоторые же становятся бабниками лишь на тот период времени, пока ищут свою любовь. Вот муж моей подруги вообще не думал жениться. Он собирался стать Казановой. Подготовился основательно - квартиру обставил в стиле модерн, повесил красные шторы и зеркала от пола до потолка. Порезвился маленько. И вдруг встретил ее, девушку мечты, женился. Живут теперь в квартире «для секса», а на большой круглой кровати («сексодром» называется) агучит малыш.

С ОТВЕТНЫМ СЛОВОМ

Без комплексов

Я буквально пару слов по поводу одного тезиса моей уважаемой коллеги. Странноватая, хотя весьма типичная логика: кто не уверен в своих мужских качествах, тот идет соблазнять женщин. Помилуйте! У тех, кто не уверен, обычно и не получается ничего. Какой уж из него бабник.

И вообще кто это придумал, что ловеласами становятся из-за каких-то комплексов? Те мужички, которые сильно закомплексованные и ничего из себя не представляют, они по-другому самотуверждаются. Они сначала женятся, а потом жен своих бьют, жизнь им портят. Бабник - это совсем другое дело. Это такой мужчина, который просто любит женщин. И пользуется у них успехом. Потому что знает толк в любви - ну хотя бы в плотской. И вовсе он никому ничего не доказывает.

А в целом, конечно, да - жутко аморальный тип этот ваш бабник, и я его вместе с вами решительно осуждаю.

Леонид ЗАХАРОВ
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женский бабник. Давно заметил, что девушкам такие нравятся...»

В прошлом номере мы писали о тяжелой доле бабников, как нелегко им живется беднягам.
Татьяна ОГНЕВА — 08.10.2011

Читайте: Тяжкая доля бабника

Женщины на сайте большей частью массово осудили таких мужчин, а вот некоторые мужчины поделились своими героическими откровениями...

Мужские отклики:

«Во Франции про таких говорят: «У месье большое сердце...»

Так называемые бабники (не путайте с пошляками!) - это жизнелюбы, искренне обожающие женщин. Они всегда приветливы с ними, добры и щедры, смотрят с обожанием и восторгом, поднимают этим настроение, стимулируют быть красивыми, ухоженными, чувствовать себя интересными ЖЕНЩИНАМИ! И у каждой женщины есть возможность установить барьер допустимости в отношениях с бабником. Эти чуткие люди никогда не станут нарушать определенные им границы. Это не насильники и не липучки.

Брудер.

Охота другую, и все. Никаких мотивов. И при этом жену люблю. Вот такой парадокс.

Просто.

Бабник знает толк в любви? Не смешите меня. Бабник знает толк в бабах, и для него важно покорять все новых - в этом цель. Он от этого получает удовольствие. Бабник толком и не знает, как доставить удовольствие женщине. Он за себя беспокоится...

ПухЪ.

Бабником быть ОФИГИТЕЛЬНО! И ничего для этого не нужно - нужно просто себя им чувствовать.

Андрей.

Мужчина, который хочет сделать счастливыми всех женщин, не может сделать счастливой даже одну.

Последний критик.

Во Франции про таких говорят: «У месье большое сердце...»

Гость.

Бабников любит определенный сорт женщин, которые застывают перед мужиками как кролик перед удавом. Только женщины-«кролики» ведутся на их разводки, поэтому бабникам кажется, что все женщины одинаковые! Отсюда вывод: бабник - существо сексуально примитивное, с минимальным набором своих «приемчиков» и ориентированное на определенный сорт женщин.

Костя.

Мне под 40, я не бабник. Но мысленно, во сне, переспал со всеми своими одноклассницами и соседками, в реальности же скромник и застенчивый. Это плохо? Или мне развернуться на всю катушку, пока стариком не стал?

Олег.

Я - хронический бабник. Давно заметил, что женщины таких любят. Они как-то робеют перед нами и делают ВСЕ, что от них потребуешь. Самые главные правила в такого рода делах: быть не наглым, но предельно конкретным и откровенным; действовать решительно и смело, никогда ничего не стесняться; требуя (именно ТРЕБУЯ!) от женщины самых невероятных сексуальных действий, надо смотреть ей прямо в глаза так, как будто ты предлагаешь ей обычную вкусную конфетку. Никогда не врать и ничего не обещать. Никогда не хвалить женщину и ни в чем не оправдываться перед ней. Как бы и чем бы ни закончился секс, считать, что именно ТАК все и должно было быть, и вести себя соответственно.

Николай Брястов.

Как известно, на войне героизмом больше всего хвалятся те, кто далеко от фронта, а покорителей женщин корчат из себя либо неудачники, либо подкаблучники.

Гость.

Бывают бабники, которые талантливы от природы в конкретной области и не могут противостоять зову обожания женщин. Слабый пол вычисляет в них дарование моментально и отзывается или закрывается инстинктивно, но реагирует. Такие мужчины совсем не обязательно нанизывают сексуальные трофеи, но они отзывчивы и особенно чувствительны к женскому обаянию, имеют по-женски развитую душу и какой-нибудь талант в области искусств. Таких распознают по особой звенящей энергетике, по особым флюидам в воздухе при их появлении, а не по вычищенным ботинкам.

Морель.

А у меня сын спортсмен. Все тетки разного возраста на нем виснут и влюбляются в него. Разве это бабник, если мужик не в силе устоять под напором прекрасного пола? Он просто высказывает им свое уважение и доверие... И то не всем, а избранным. Все довольны. Разве это не прекрасно?

Глупости все это.

Женские отклики:

«Кто кого использует - это еще большой вопрос...»

Настоящий мачо не тот, который каждую ночь возбуждает разных женщин, а тот, который каждую ночь возбуждает одну и ту же. Хочется спросить, дорогие бабники, а вам СЛАБО???

Хм.

А я в субботу трем знакомым заклятым бабникам вечер испортила. Встретила их случайно в ресторане, мы там с подругами отдыхали. Посидела с ними, выпила коньячку французского, вынудила поехать в караоке-клуб, там еще выпила коньячку французского, и тут мне стало плохо. Итог: мужикам изрядно потрепала бюджет и испортила вечер физиологическими подробностями. Утром проснулась, стало немного стыдно, а потом подумала: так ведь бабники же, так им и надо! Так что за все в жизни надо платить! Да и коньяк был так себе...

Блондинка.

Вот мой коллега. Жил с мамой и старшим братом... В юности собрался жениться, а невеста сбежала из-под венца. Мать познакомила с дочерью своей подруги и оженила. И вот он - красавец, успешный и образованный - таскает баб домой, не стыдясь дочки, вернее, они сами к нему ходят в отсутствие жены. Сегодня Марина, завтра Люба, потом Оля. Скольких он очаровал? На вопрос о поисках любви ответил, что это ему не нужно, он просто развлекается. Больше двух-трех раз ни с одной не встречается. Может, он слаб как мужчина? Занят только собой, любимым, а семья - в качестве атрибута успешности. Кто в доме хозяин, кто денежки несет? Жена истерики закатывает, обзывает, требует любви, шпионит, дети не уважают, а ему плевать... Он просто эгоист, люто ненавидящий женщин, потому что они для него проблема, и что с ними делать, он не знает. Жестокий, бессердечный тип, бог его не наградил умением любить. Мне жаль таких мужчин, они свою жизнь прожигают в поиске сомнительных удовольствий, теша самолюбие.

Прохожая.

А я считаю, что бабникам просто заняться нечем. Если бы было свое дело или просто интересная работа, бегать по юбкам не хватало бы времени... Бабники - реальные лузеры, не пригодные ни для семьи, ни для работы.

Ирина, Москва.

Самодостаточный мужчина себя уважает и все части своего тела уважает, не на помойке подобрал. Только слабые в сексе, имеющие комплексы мужчины бегают по бабам, собирают заразу, пытаются количеством забить качество, увы! Бабники - никакие любовники, они слабаки, в них нет ни капли мужика, крепкого, надежного, опоры!Даже здесь нахваливают себя сами, а хорошего мужчину нахваливает его любимая женщина! Такая, как я, и нахваливать не будет, нечего подружкам знать! Все мне!

Правда.

На работе у нас был коллега-мужчина, которого считали бабником. Он нас, женщин, очень любил и не скрывал этого. Когда заходил в какой-нибудь кабинет, женщины тут же окружали его с улыбкой. Каждой улыбнется, расскажет с юмором какую нибудь байку. От него исходила волна доброжелательности и любви. От общения с ним становилось очень хорошо. Мужчины шутили насчет его любовных похождений. Уж не знаю, что там правда, что выдумка для красного словца. Все женщины его любили, побольше бы таких БАБНИКОВ!

Валентина.

Бабник - это просто нечистоплотный, небрезгливый мужик, который спит со всем, что шевелится, вне зависимости от принятого на грудь.

Tera.

Кто кого использует - это еще вопрос. Бабник хорош, чтобы самооценку поднять, развлечься, никто их всерьез не принимает, пусть не обольщаются!

Лора.

Может, бабники в наше время и существуют, но скорее теоретически. Вот в метро, к примеру, стоит девчонка чуть ли не голая, все при ней, а молодые ребята с заткнутыми ушами слушают плеер, среднего возраста уткнуты в газету. Может, актуальнее тема отсутствия мужского либидо, а не мифические бабники?
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Околофилософия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group