Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Азиатская змеиная порча
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баба Яга
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если способности сначала развить, а потом запретить себе их использовать, это может повлечь за собой подобные события?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баба-Яга, как-то, очень давно, услышала я одну фразу из уст одного неглупого и весьма продвинутого "кудесника".
Она такова : "Если ты полез в магию, не забывай: РУБЛЬ - ВХОД, А ВЫХОД -ДВА".... Увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баба Яга
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что теперь делать? "Порчи" снимать или разбирать себя по молекулам до конца жизни в поисках ответа? Поэтому и обращаюсь к людям на форуме. Кто-нибудь знает, что с этим делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди на форуме - это люди на форуме Surprised

Может Вам, Баба Яга, к специалистам обратиться? Которые целителями называются Laughing

Простите за банальное бабье любопытство - Вы диагностику на сайте прошли?
Это я по поводу Вашего "ВЕРЮ"
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баба Яга
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще не прошла. Пройду, она же не безусловна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баба Яга
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.biolocation.ru/forum/index.php?topic=5001.msg46127
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата из форума.
""""У всех людей, с кем я знаком и у кого есть Ангелы, их два. Тут я не совсем прав. У большинства два. Двоих видел с большим количеством.

Как вам это удается?

Маятником. Спросите сами у подсознания.

Значит я не так понял ваши слова: "Я видел". Думал вы обладаете такой способностью
Question """"""

Уровень детского сада. Любой сенс знает, маятник - врет.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баба Яга, обычно человек, который знает какой-то правильный ответ, но все равно спрашивает, всегда с трудом слышит, а чаще вообще не слышит, те правильные ответы, которые ему дают или подсказывают…
Очень похоже, что Вы ожидаете этот какой-то вполне определенный и правильный с Вашей точки зрения ответ, тот что у Вас в голове крутится...
Про белого воина упомянули... Но «Воин – это тот, кто победил первого врага…» Кто был Вашим первым врагом? Вы его себе сами выбрали или Вам на него указали? Отвечать на ветке не нужно, это вопросы для размышления не спеша, спокойно абстрагируясь от эмоций, обид и своего личного виденья. Обдумайте все ответы, которые Вам дали. Особое внимание обратите на первые.
Люди на форуме просто люди. Ваши действия поиска на форумах ожидаемого ответа знаете на что похоже: болит у человека зуб, он приходит в стоматологическую поликлинику, но не заходит в кабинет к специалисту, а начинает в коридоре спрашивать как выдернуть больной зуб... ну, да, и в коридоре запросто могут посоветовать этому горемыке выдернуть больной зуб плоскогубцами или с помощью веревочки, хотя врачи ходят тут же, по этим же коридорам...

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу азиатской порчи.

Подобная техника относится к ассирийской магии и делится на 3 разновидности.

Самая опасная - кобра. Целительница, которая передала эту технику, заболела онкологией (хватанула). Жила одна с сыном и очень его любила. Я ей помогал. Денег в тот период времени за лечение я не брал. После результата и стойкой ремиссии она дала обет - целительством не заниматься. А мне передала эту технику.

1. Гадюка.
2. Гюрза.
3. Кобра.

Как-то ехал в метро. Напротив стояла женщина. Была зима, она расстегнула шубку. Я увидел змею - толстая, пестрая и с огромной головой. Я и змея смотрели друг на друга минуты три. Никогда не видел ничего подобного. Вышел вслед за женщиной, намереваясь объяснить женщине, что она находится в опасности. Но был послан по известному адресу...

Очевидно, есть еще разновидности подобных порч.

Для Яги. Самой вытащить змею вам не удастся. Скорее всего, у вас кобра или гюрза. По практическим наблюдениям такая порча действительно чаще всего встречается у туркменов, узбеков, кавказцев (особенно армян). Наверное, корни у такой порчи действительно ассирийские.

Вообще ассирийская магия - очень интересная тема. Может, кто-то создаст отдельную тему и разовьет ее. Обратите внимание - нет книжек по ассирийской магии.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баба Яга
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Один человек взялся мне помочь. После определенных действий на эту тему и ухода этого человека везде в комнатах присутствовал как-будто белый дым. Три дня после этого состояние было неопределенное. Вот бывает сильно ХОРОШО или сильно ПЛОХО. А это было сильно НИКАК. Пустота. НА 10 день вроде отпустило. Начались кратковременные сильные физические боли. От таблеток проходят. Человек сказал, что когда чистился, образ того, что он снял выглядел как старушка с палкой в виде кобры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 153
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения, Н.Новгород.

(03.09.2017 10:25:4Cool

Здравствуйте! Вы можете помочь дистанционно и не вернётся ли все обратно: у меня в верхней части позвоночника "сидит" змея, частично заходит в голову. Это вечное ощущение чужеродного тела в твоём теле.. Она "сказала" её имя Родовое проклятие (я верю, т.к. примерно понимаю о чем это). Мне ее убирали, но она опять появилась. Есть ли гарантии что не вернётся? Причина то во мне.. Либо, сможете ли Вы мне "открыть истину": чем я ей позволила нарушать моё личное пространнство??
Это тоже важно. Спасибо.

***
О. Л.: "..можете помочь дистанционно.."

При подселении дистанционная работа опасна, можно навредить пациенту. Работа со "змеями" относится к разряду сложных и далеко не каждый мастер справится с подобным. Такая работа должна проводиться только ОЧНО.
"Змеи" бывают разными и, соответственно, техника работы в каждом случае строго индивидуальна.
За один сеанс убрать подобное невозможно, поэтому необходимы контрольные сеансы.
Подселение никогда не бывает только одно, как правило в комплекте с порчей, приворотом, или проклятием. Частенько подселение "нахватывают" в так называемых "духовных" практиках.
Вот поэтому, чтобы "увидеть" конкретно и прочувствовать ситуацию, необходима ОЧНАЯ встреча (консультация).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 153
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса, Новосибирск.
(27.05.2018 11:53:47)
Электронный адрес посетителя:
Здравствуйте, уважаемые целители! Скажите пожалуйста, как Вы поступаете со змеями, которые материализуются после снятия порчи? По соседству живёт Мама-"змея", которая постоянно делает порчи, длительное время снимаем. Материализуются мелкие змейки на огороде 8-10 мм, противные, гадкие. Никуда не деваются. Их очень много. Урожай тоже портят.
Кладки мелких чёрных яиц проступают прям из земли, особенно после дождя. "Маманя" старая, работает в церкви, силу берёт от эгрегора. Когда сдаст позиции - неизвестно.
Змеёнышей "кидает" везде. На территории большая смертность и много спившихся. Теперь понимаю, что "змий зелёный" это не просто образное выражение. В Вашей практике были такие случаи? Как поступали? Благодарю!

***
О.Л.: ".. которая постоянно делает порчи, длительное время снимаем.."

Если правильно проведен обряд Отчитки (снятия), то (в моей практике) больше двух снятий (Обрядов) не было.
При правильно и грамотно проведенной обряде, с последующими сеансами, от 4-х до 8-ми (это максимум), как правило, повтора поделов порч не бывает.
Работа должна быть с Обратным ударом (не путать с Откатом). Работа со змеями имеет свою специфику, есть техника Гадюки, Гюрзы и самая сложная Кобры.
Скорее всего Вам не встретился специалист, умеющий работать с подобными поделами.

Для коллег: Техникам работы со змеями я обучаю. Дорого. Так как, очень опасна для самого целителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 153
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2023 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пандориум:
Юлиус Липперт в «Христианстве, народной вере и народных обычаях» писал: «До сих пор умершие, по крайней мере, некоторые, похороненные под полом хижины, под порогом или в помещениях построек двора, проявляют себя всегда в тесной связи с образом ужа . Это, прежде всего, означает, что под домашней змеей или домашней гадюкой , живущей в каждом доме, подразумевается оберегающий домашних дух предка » (Lippert 1882)

Г. Спенсер в «Принципах социологии» продемонстрировал происхождение представлений первобытных народов о змеях как вернувшихся в свои старые дома родственниках, от обычая хоронить умерших в жилище или возле него, «в зоне доступности», сопроводив приведенный материал следующим выводом: «Во всем мире распространена идея о том, что духи умерших часто посещают свои старые дома.
Что же тогда, означает появление змей в хижинах? Разве они не вернувшиеся родственники?
И не являются ли индивидуальные отметины, которые они иногда носят, достаточным доказательством этого?» (Spencer 1882)

В заметке «Захоронение под порогом» В. Чайканович указал на взаимосвязь захоронения под порогом и поверья о защитном характере домашней змеи.
«Эта домашняя змея, которая и есть то же самое, что и предок, живёт, — писал Давидович, — в домашнем фундаменте, иногда и под самым порогом» (Чайканович 1924)

С. Зечевич так же связывал змей с культом предков, с древним обычаем захоронения умерших членов семьи под порогом или очагом.
«Как место пребывания домашней змеи, порог и очаг в народных верованиях, конечно, возникли не случайно.
Эти два места уже издавна представляют собою домашние святилища, культовые места в доме и центральный объект многих церемоний домашнего ритуала.
Считается, что почитание порога и очага есть отзвук давно исчезнув-шей практики захоронения в этих местах покойников.
По верованиям русских, под очагом обитает душа предка, а малорусы своих маленьких детей хоронили под порогом.
Немецкие домашние духи находились в определенном отношении к очагу, при котором они жили и который рассматривался как вход в их подземное жилище.
Они были фактически богами очага.
Поэтому, как местопребывание обожествлённых предков, порог и очаг стали домашними святилищами, вокруг которых совершались многочисленные церемонии », — пишет он .

Подобную мысль, высказал Г. Хилтен-Каваллиус: «Из-за древних мифологических представлений о том, что человеческие существа после смерти превращаются в животных и могут предстать, например, в виде змея или дракона, змея издревле нашими предками почиталась как священное существо.
Поэтому так часто и встречаются драконьи и змеиные петли на языческих памятных камнях, в особенности на могильных.
В связи с этими йотскими обычаями, не только змеи вообще почитались за священных существ, но и конкретно домашняя змея стала предметом отдельного культа .
Люди видели в этом животном что-то вроде домашнего божества или покровительствующего существа, которое приносит удачу в дом.
Это подкреплялось уверенностью в том, что змейка представляет собой воплощение умерших предков, которые в новом облике приходят погостить к своим потомкам, принося удачу в домашний быт» (Hylten-Cavallius 1864).

Целый ряд примет и суеверий современных европейских народов, очевидно, восходит к традиции почитания домашних змей.

Распространенный у народов Европы обычай оставлять домовому или Санта Клаусу молоко и печенье в определённые дни года (в ночь перед Рождеством, на Рождество и Пасху, в день Ефрема Сирина 10 февраля) под печкой, в хлеву, на кухне или на столике у кровати, очевидно, есть отражение древнего обычая оставлять в определенный день в году змеям молоко, яйца и злаки с тем, чтобы они, попробовав их, благословили наступающий год.

А. И. Бер-Глинка
«Домашние змеи как элемент традиционной культуры народов Европы»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group