Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Азиатская змеиная порча
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баба Яга
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 12:17 am    Заголовок сообщения: Азиатская змеиная порча Ответить с цитатой

Доброе время суток! Очень хотелось бы проконсультироваться по поводу того, как снять с себя наведение в виде змеи. Точно знаю, что наследственное (поэтому слово "порча" в теме можно считать условным), знаю, что развиваться она мне не дает и не даст (имеется ввиду, на уровне достижений, получения материальных благ и отношений с людьми). Я ее увидеть не могу, а те, к кому обращалась, либо не справлялись, либо сразу отказывались, либо теряли способности(((... Хотя тоже условно, потому что более мы не общались. Предпоследний мастер описывал сущность (изначально вылив бюст из воска в тарелочке), которая ходит рядом и вмешивается своим негативным воздействием во все дела. при этом пищей сущности является любой вид поступающей энергии. Денег нет, люди уходят, проблемы падают на голову, как только появляется мысль об улучшении ситуации. Длительность ситуации - 10 лет. Устала смертельно. Помогите, чем могете! Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баба Яга
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И никто не отвечает... Может я запрос неправильно сформулировала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порча часто "принимает" вид змеи. Даже не будучи азиатской порчей.

Цитата:
те, к кому обращалась, либо не справлялись, либо сразу отказывались, либо теряли способности(((...


А этим "тем", которые теряли способности, вы, извините, денег заплатили?

То и дело такие случаи: разные маги на форумах берутся за работу, не понимая за что берутся. И работают - за дутый авторитет. Laughing

А авторитет дутый от нахлобучки не спасает. Shocked

Цитата:
Предпоследний мастер описывал сущность (изначально вылив бюст из воска


Вылил целый бюст? Laughing Laughing Laughing
Не Троцкий получился, часом?
У нас, знаете, не азиаты все испоганили, а Троцкий и компания. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баба Яга
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то, что она азиатская, это мне сообщили, я не могу себя просмотреть(( Те, которые теряли способности, денег не брали, до крика. А насчет бюста - там просто была змейка, как будто ее вырезали специально, без лишних кусочков воска, поэтому и говорю, что бюст - творение скульптора, блин. А насчет азиатов, которые все испоганили) даже анекдот есть, про то что после третьей мировой войны банка колы будет стоить 70 юаней) А вот насчет змеи... Как определить, чем мне это в итоге грозит? В последний раз пробовала снимать через кладбище, путем откупа. Сработало, но через некоторое время симптомы вернулись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баба Яга писал(а):
В последний раз пробовала снимать через кладбище, путем откупа. Сработало, но через некоторое время симптомы вернулись


Вы пишете "втемную", и при этом ждете ответа на вопрос. Laughing
Это все равно, как если к психиатру придет человек, и скажет: "не знаю, что со мной, но мне все не нравится"...

Недоговариваете. Не надо тут всех считать за ёжиков. Evil or Very Mad

Вы пытаетесь снять откат? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни ... себе, сюжетец Shocked
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баба Яга
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пытаюсь снять откат - чесна-чесна - я просто не знаю, как сформулировать проблему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баба Яга
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста, может есть конкретные вопросы, на которые я смогу дать конкретные ответы, как у психиатра, раз пошла такая пьянка... То, что все идет прахом - явно, событий - уйма, все движения сходят на нет. А мне семью кормить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сформулируйте свою проблему в виде оплаченного запроса на диагностику авторам сайта (да не даст мне Админ сейчас за это по голове Confused ).
Это не проблематично? Laughing

От Вас требуется быть предельно честной - пусть люди не тратят напрасно энергию на отделение зерен от плевел. Evil or Very Mad

Судя по переписке в разделе вопросов, они делают это мастерски. В смысле - отделяют Laughing
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баба Яга
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, каким образом сделать запрос на диагностику и сумма оплаты.

Вот даже сегодня, человек, который мог и готов был решить одну важную проблему позвонил и сообщил, что не может - в дело вмешалась налоговая, арестовала счет, и у близкого родственника обнаружился рак. Безысходность какая-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы выбросьте слово "безысходность" из лексикона. Приказом Главнокомандующего.
И пониманием того, что подобное мышление опасно. На сорок слов в Вашем посте - "не может", "налоговая", "арест", "рак", "безысходность"...

Вселите в себя Надежду и...вот туточки все подробно описано:
http://www.lvovich.ru/diagnostika.shtml
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баба Яга
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за совет и подсказку. ВЕРЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баба Яга
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магия - Змея http://astro.rufox.ru/magic/animals/3.htm/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю откат. поройтесь по сусекам памяти, что 10 лет назад кому "Хорошего" делали
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баба Яга
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если только несознательно. В свое время проходила под давлением "курс развития белого воина". После этого сознательный ЗАПРЕТ на любые движения магического плана и статус ВНЕ СИСТЕМЫ. Поэтому и удивляюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group