Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привораживают. А делать-то что? Защищаться? Снимать?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blanche писал(а):
Захожу на этот сайт не впервый раз, у меня банальная наверное для нашего времени ситуация. Муж под приворотом, снимали, сейчас опять похоже на это, как я могу защититься подручными средствами так сказать. Понятно что нужен специалист, но что я конкретно могу сделать для улучшения ситуации, кроме как не реагировать на его необоснованную агрессию. Была не так давно у бабушки, она подтвердила порчу, отливала один раз, мне кажется это недостаточным, сказала не ругаться с ним, мол ему и так плохо. Получается что за все отдуваются жены, ищу бабку, плачу свои! деньги, своими здоровьем и нервами плачу не понятно за что. Понимаю вина есть на обоих, коль его потянуло на сторону, но гадалка говорила не ругай его, он не виноват, типа все она. В общем помогите советами, может что-то новое узнаю. Confused


Простите мою непонятливость: муж продолжает жить с Вами? А с заказчицей приворота общается? Бабка порчу снимала с него или с Вас?

Если бы у меня - не дай Бог, конечно - возникла такая ситация, я бы попыталась поговорить с мужем, попросила бы его (хотя бы из уважения к прожитым вместе годам) прочитать статьи на этом сайте, где описаны все симптомы приворота. Если мужчина не тупой болван, то, возможно, сопоставит информацию с реальностью. После этого его - к целителю.
Если бы мой муж ничего не понял и слушать/читать не захотел - отпустила бы его жить к заказчице приворота. Не на цепи же человека в семье держать!

В качестве программы минимум - почистила бы квартиру, сама бы молиться начала, что ли (к светлой энергии бы обратилась за помощью).

Насколько мне известно, порча/приворот отливкой на воск не снимается (так пишут авторы этого сайта).
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blanche
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живем вместе, бабушка делала на него и на меня, у него вышел образ этой женщины, а у меня мужчина, говорит твой муж, любит тебя. С него уже снимали два года назад, все было хорошо, а сейчас опять злой, агрессивный, гадалка сразу сказала что она еще будет делать. И вот подтвердилось, хочу заказать сорокоусты, а что еще я могу сделать. Он ведь иногда будто не своими словами говорит, в СМС пьяный писал что изведет меня, это нормально? А в этом году у нас 20 лет совместной жизни, и думаю вот продолжать эту нервотрепку или расстаться, трезвый говорит ты самая лучшая, а пьяный так я его личный враг номер один. И при том у той женщины(не знаю ее имени) есть свой мужчина, но никак не угомониться она, а у меня сейчас начались еще проблемы со здоровьем, думаю все от этого. Думаете сорокоусты могут помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы не хотите послать авторам этого сайта фото Вашего мужа для подтверждения, есть ли на нем приворот? Как-то странно, честно говоря: муж живет с Вами, в трезвом состоянии вас любит, только по пьяне агрессия проявляется. Вы почитайте на сайте симптомы приворота: это же начнется "не могу с тобой жить, другую люблю". У меня брат родной был под приворотом, например, так он хотел от жены уйти (развестись) и жениться на заказчице приворота, ходил с квадратными глазами, абсолютно в нее влюбленный.
И если у той, другой женщины, есть свой мужчина, зачем ей Вашего мужа привораживать?
Может быть, я слишком логично рассуждаю, извините.
В любом случае, будь я на Вашем месте, обратилась бы к авторам сайта для диагностики. Может, и приворота никакого нет.
Сорокоусты (заказные) помочь могут. Проблему не решат, но как-то помогут. Квартиру если почистить и каждый день прыскать святой водой, протирать полы и мебель водой, настоянной на ладане, - помогает создавать дома позитивную атмосферу, агрессия в такой обстановке обычно уменьшается.
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blanche
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про любовь к ней ни говорил, только то что она лучше и порядочнее! меня. А глаза действительно стеклянные были, взгляд как у волка, дикий. Я же говорю что снимали, стал спокойным адекватным, сейчас опять, все же думаю сорокоусты нам не помешают. На диагностику присылала фото, да, легкий приворот, или недоснятый или в процессе.(так написали) Притом святую воду спокойно пил, а вот квартиру буду чистить, церковной свечой, ну просто психика на пределе, надоело уже, получается мне теперь никакой жизни, только борьба за него, а жить то когда, полноценно......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg0
Новичок


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации: есть все основания предполагать, что женщина, с которой вынужден общаться ставит привороты. На это указывают и симптомы и ее поведение (к тому же даже сама проговорилась, что ходила с моей фоткой к гадалке).
Диагностика подтвердила последствия оккультного удара.
Сейчас хожу к целительнице.
Но как быть в дальнейшем, прекратить общение с ней я не могу - есть определенные обстоятельства, да и личное общение в таких делах не обязательно. Можно ли как то уменьшить ее тягу решению вопросов магическими путями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg0,
Трудно, конечно, давать какие-то советы, имея минимум информации...

1. Мнение Вашей целительницы по этому вопросу?
2. По какому поводу дама сообщила Вам о гадалке и фото?
3.Какой род отношений Вас связывает с этой дамой - родственные, приятельские, деловые (нужное подчеркнуть Very Happy )?
4. Возраст дамы?

Вообще, в идеале, конечно, неплохо было бы донести до дамы информацию о вреде (прежде всего - для ЕЁ здоровья и успехов в личной и общественной жизни) подобных экзерсисов.... Найти повод и рассказать ей как бы невзначай какую-нибудь леденящую душу историю про некую тётеньку, знакомую знакомых, которой "откатило" по полной программе. Сюжетов на данном сайте можно найти немало.

Проблема в том, что люди, занимающиеся такими вещами, в основном малоадекватны. Им прямо в лоб не скажешь: "Знаю, мол, чем занимаешься, ты это, того, прекращай!". У них своя правда, свои представления о справедливости и тд. Они очень обидчивы и мстительны. Если и начинают понимать что-то, то по принципу "Пока гром не грянет...." А так - живут по правилу - "Авось пронесёт", "Ну, это только другим наказание бывает, а мне-то за что?" и прочая, и прочая...
Не переживайте, Serg0. Всё наладится Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg0
Новичок


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У целительницы плотный график - она снимает, но почти ничего не говорит.
С фото к гадалке моя знакомая ходила - посмотреть на благоприятность наших отношений, тогда гадалка ей отсоветовала со мной связываться Wink
Но вряд ли ее это остановило.Перед появлением основных симптомов вела себя достаточно странно, кроме этого были странные звонки по телефону с ее номера (хрипы, шепот)
Связывает же нас с ней ребенок. Но ее такая ситуация не устраивает, ей нужна связь другого рода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да.
Ещё и ребёнок.
Надо сказать, кашу вы оба заварили. И виноваты оба, конечно.
Знаете, Serg0. Вам бы надо не к целителю, который механически снимает негатив, особо не разговаривая.
А к парапсихологу. Т.е., к целителю "более разговорчивому". Он и поможет, и подскажет КАК ДОГОВОРИТЬСЯ с женщиной, матерью ВАШЕГО ребёнка. И главное - разложит всё по полочкам, укажет (думаю, и не совсем уж мягко) на Ваши ошибки. Ведь Вы сейчас смотрите на ситуацию крайне необъективно.
Т.е., Ваша цель - разрулить это дело, понять собственные ляпы, что-то обязательно изменить в себе(!) и больше на такие грабли не наступать.

Вот ведь что интересно. Обычно, если жертва оккультного нападения "невинна", достаточно снять негатив - откатывает заказчику по первое число, что ему уже не до повторных нападений. Решает навалившиеся проблемы по всем фронтам. И поделом. Наблюдала такое.
А тут... Другая ситуация. К сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg0
Новичок


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma
Согласен, может мое видение ситуации однобоко, но в соседней теме я описал свои симптомы - поверьте мне в этой ситуации не до объективности.
В любом случае спасибо, буду разбираться в ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergO,
Удачи Вам в решении проблемы...
Конечно, приятного мало (самочувствие и тд ).
Но. Не забывайте.
Только объективность и чёткое понимание своей доли ответственности в данной ситуации ( ведь создали её Вы сами!) помогут Вам. Ещё как помогут, поверьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg0 писал(а):
... есть все основания предполагать, что женщина, с которой вынужден общаться ставит привороты. На это указывают и симптомы...Диагностика подтвердила последствия оккультного удара...Можно ли как то уменьшить ее тягу решению вопросов магическими путями?
Диагностика ведь только подтвердила последствия оккультного удара... Почему все сразу валить именно на эту женщину, может кто другой пострался. Хотя бы тот кому не понравилось что ребенок будет...
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Что скажете? Или я ошибаюсь?.. (Похоже на то, что "Она" - "сама не рада"...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег,Уфа

здравствуйте. а при привороте какая чакра блокируется? и может ли привороженный парень быть с другой женщиной,если на нем приворот от третьей стороны?

***
О. Л.: ".. может ли привороженный парень быть с другой женщиной.."

Всё зависит от половой конституции. Многие мужчины после приворота теряют мужскую силу, если половая составляющая сильная, то наличие других женщин только на пользу.
Любовь других женщин, их чувство и энергетика будет "вышибать" сделанный приворот.
Не зря есть поговорка: " Клин клином..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saint paul
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем вечера ,хочу посоветоваться со знающими людьми.Я пол года назад встречался с девушкой ну и как то у нас все пошло не так как хотелось бы и мы разошлись.Спустя некотрое время она мне позвонила и сказала что хочет встретиться я конечно же отказал, но после этого звонка не нахожу себе места очень хочу ее вернуть но она не в какую не соглашается больше общаться со мной. Может это приворот? в качестве мести...
Вернуться к началу
Obormot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=827&start=30

saint paul писал(а):
я считаю если мужчина женится на женщине с ребенком ,значит он основано идет на такой шаг.Будут ли любить его дети жены? это вопрос времени и конечно же напрямую зависит он его отношения к ним.Я лично из своего опыта могу сказать одно если человек действительно любит женщину с которой живет его не должны смущать и тем более останавливать ее дети. я в женат уже 8 лет у моей жены от первого брака ребенок я прекрасно к нему отношусь.


???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group