Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переезд

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Переезд Ответить с цитатой

При переезде на другую жил. площадь какие предметы не следует брать из старой
квартиры в новую, слышала, что нельзя брать старый веник ( щётки для пола чем собирали мусор ),
швабры и т.д. Ведь есть приметы какие-то...кто знает? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Сб Dec 27, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел

Про предметы мне не неизвестно. Но где-то читал, что надо обязательно попробовать взять с собой Домового - целый ритуал с мешком и вроде бы даже с приманкой Smile, ну, и уговоры конечно же.

Довелось мне испытать настоящий переезд с "насиженного места". Ну, доложу я вам, никогда в жизни мне не приходилось столько ругаться матом... И вроде бы, и "делов-то на копейку" - грузчики погрузили-разгрузили, ан нет - нечто происходило, до сих пор размышляю... Может быть это мой частный случай, хотя вспоминается пословица: "Переезд хуже пожара". Удачи. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изЙог спасибо. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в наших краях говорят: "Два переезда - как один пожар"!
Про "некоторые вещи оставить" сомневаюсь, потому опять же принято за собой вынести не только все вещи, но и весь мусор, и даже помыть за собой пол, да так чтобы остались после отъезда только чистые потолок, пол и стены.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group