Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Любимый"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: "Любимый" Ответить с цитатой

Очень часто мы выдаем желаемое за действительное.
Принимая приворот за отношения, ведь нам так хочется
любить и быть любимыми.

Моя давняя знакомая насильно, с руганью и скандалом, привела ОНО ко мне на прием.
Это было существо женского пола, неопределенного возраста, высохшее как мумия, с пергаментным цветом кожи,
весом чуть больше сорока килограмм.

Приворот.
Даша была профессиональным стилистом.
Её клиентуру составляли весьма известные люди: популярные артисты, ведущие TV, политики и т.п.

Сама Даша приехала из Воронежа.
В Москве снимала комнату у бабули - пенсионерки.
Её роман продолжался около двух лет.
Он подъезжал на машине к удобному для него месту, как правило это был перекресток.
Радуясь долгожданной встрече, она с удовольствием отдавала ему все заработанные деньги.
Он целовал её в щечку и уезжал, а она счастливая возвращалась на работу.
Иногда, примерно раз в три месяца,у них был скоротечный секс в автомобиле.
И каждый раз "любимый" обещал купить салон для работы, квартиру, машину..поездку на острова.

После проведенной работы, Даша преобразилась в очаровательную блондинку с большими голубыми глазами.
Радостно улыбаясь, она сообщила, что поправилась на шестнадцать килограмм.

P.S.
За время встречи с "любимым" она передала ему сумму, равную стоимости элитной квартиры в Москве...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это - жизнь, а она, как известно, многогранна и непредсказуема.
Даше ещё очень повезло, Бродяга. Она "оклемалась" и впредь будет грамотнее и осмотрительнее.
Дело в том, что любой из нас, по крайней мере, раз в жизни проходит через состояние, которое можно выразить словами:
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..." Laughing
Вернуться к началу
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос в эту тему к более опытным собеседникам.
Ситуация. На меня в 2005 году был сделан приворот. Кем, известно. В 2007 приворот был снят (хозяевами этого сайта, за что им кланяюсь низко). Жизнь наладилась. Но та, которая приворот сделала, обрисовалась вновь и вновь к ней тянет. Она говорит, что хочет искренне строить отношения.
Вопрос - как считаете, это реально?
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, реально. Confused
Начинайте "искренне строить отношения" и ... откладывать денежку для дальнейшего тесного общения с хозяевами этого сайта. На всякий пожарный случай.

Хотя, в жизни всё бывает.
Решать только Вам.

Лично меня в этой ситуации настораживает слово "тянет". И уж сразу вопрос: Сможете ли Вы Вашей даме доверять на все сто? Всегда? Без опасений? От всей души?
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доверять не смогу точно на все 100 - это очевидно. Меня беспокоит другое - почему после снятия оккультного негатива все равно желание быть с человеком???
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Andrey Меня беспокоит другое - почему после снятия оккультного негатива все равно желание быть с человеком???[/quote]

Андрей вспомните, что такое приворот.
Приворот - это порча со всеми вытекающими последствиями.

Что такое порча Вы знаете.

Стоит ли Вам снова начинать отношения с человеком, который сознательно,ради своей прихоти,делает Вам порчу, решайте сами.
Вас навредили в первый раз и вредят снова.

Привороты могут делать неограниченное количество раз.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен со всем вышеизложенным, спасибо!
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
На меня в 2005 году был сделан приворот. Кем, известно. В 2007 приворот был снят (хозяевами этого сайта, за что им кланяюсь низко). Жизнь наладилась.


Что побудило Вас, Andrey, обратиться к специалистам за помощью? Всё-таки 2005,2006,2007 - срок немаленький. Что не устраивало Вас в Вашей жизни?

Это не праздное любопытство.
Скажем так : инфо в назидание потомкам. Может быть, Ваши "впечатления" помогут кому-то не сделать роковую глупость.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу, постараюсь максимально подробно.
Я чувствовал какую-то несвободу, как будто что-то мешало. Потом начались проблемы с работой. Одну работу пришлось сменить, вторую. Плюс человек, приворот сделавший, периодически появлялся в жизни, "подсасывал" денег и исчезал. Я обратился к хозяевам сайта. Приворот сняли, вычистили, через буквально три месяца нашлась прекрасная работа, где и тружусь сейчас и шикарно себя чувствую.
Проблема в том, что человек, который приворот сделал, опять пришел в мою жизнь. Судя по всему, с нее тоже сняли последствия приворота. Пока просто общаемся... Мне самому просто интересно, что дальше...
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу назидания потомкам - приворот - не метод и не средство. Если человек достаточно сильный, он сможет от этого избавиться, хотя бы с помощью хозяев данного сайта.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша была профессиональным стилистом,,,Людям,чья профессия связана с исскуством,свойственно жить в иллюзорном мире плюс отсутствие жизненного опыта для девочки из провинции обернулось трагедией.Дайте совет,как защититься от приворота,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дайте совет,как защититься от приворота,,,


Что-то Вы, Natasha, странный пост запостили Laughing
Женщинам приворот практически не грозит. По статистике - более 90% приворотов на мужиках... Shocked

На сайте этом много чего про привороты понаписано, в том числе инструкции по защите. Не со всем согласен Confused Тем не менее информации - более чем...

Если бы меня спросили, я бы дал такой совет: слушайте интуицию. Все приворотные истории со стороны - видны, вычисляемы и очевидны настолько, что дальше некуда.

И привороженному интуиция много чего говорит. Но он ее, эту интуицию, гонит прочь. А не надо Sad Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hdmi писал(а):
Конечно, реально. Confused
Начинайте "искренне строить отношения" и ... откладывать денежку для дальнейшего тесного общения с хозяевами этого сайта. На всякий пожарный случай.

Хотя, в жизни всё бывает.
Решать только Вам.

Лично меня в этой ситуации настораживает слово "тянет". И уж сразу вопрос: Сможете ли Вы Вашей даме доверять на все сто? Всегда? Без опасений? От всей души?


Вы были правы. Человек растворился, увидев, что подсосвать денег нельзя.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Любимый" - 2
Продолжение. Из жизни стилиста из Воронежа.

Прошло более четырех лет после описанных ранее событий. Есть почва для размышлений.

Наша стилист живет в Москве, работает в престижном салоне, на работе у неё все в порядке.
Выводов она абсолютно никаких не сделала.
Снимает квартиру на Арбате в Староконюшенном переулке за пять тысяч евро в месяц, содержит очень смазливого гомосексуалиста, который не работает , сексом с ней не занимается, живет в её квартире на всем готовом.

На мой вопрос, а на **й тебе это надо, за это время могла бы купить себе квартиру в Москве и обеспечить свою старость, она мило улыбается смотрит на меня, как на ненормального.

Ответ её сводится к тому, что для неё главное - внешняя сторона жизни, с кем она выходит на разные встречи, как смотрят на её спутника-голубка (красив...), что при этом говорят, где в каком районе живет и прочая показуха..
Когда с ней разговариваю, возникает раздражение (а это неправильно), просто вспоминаю, как её внесли на сеанс.
Жизнь ничему не учит!
Да, забыл сказать, Она вся в долгах, содержать Красавчика дорогое удовольствие...капризный подлец Wink
Правда никаких приворотов - порч он ей не делает, и на этом спасибо...Пока не делает... Wink
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group