Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Невеста из Мухосранска.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел писал(а):
Andrey, а вторая жена у него москвичка?

Насколько я знаю, да.
Ведун, +5 Повеселили от души
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 1:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Невеста из Мухосранска. Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

Лучше взять в жены капризную, избалованную москвичку чем "мягкую" и "пушистую" провинциалку.


В подтверждение этого могу рассказать историю о себе. Мой 2 муж сразу после армии по мамкиному "научению" женился на девке из родного материного села, в итоге сына ему деваха родила от другого, переспала со всеми его братьями и мужиками с работы, а скольких мы не знаем... Услышав эту историю у меня волосы на голове зашевелились. НО, НО, НО одно большое но... как я уже сказала этот человек является сейчас моим вторым мужем. Я его пожалела, пригрела. А по прошествии 2 лет могу сказать, что только такую жену, как его первая он и заслуживал. Сколько говна я натерпелась от него и его семейки. Я ушла от него забрав двоих детей, просила им всё (я построила сама дом в деревне, они не копейки не вложили). Сейчас я живу одна. Воспитываю детишек. Я вновь похорошела, успокоилась, продолжаю активно восстанавливаться после замужества. И ну его на хрен с его семейкой Шариковых. Это люди без образования, без интелекта с сильным пристрастием к алкоголю, воруют всё и везде, халява любимое слово и т.д. т.п. Что такое благодарность даже не знают. Меня очень быстро бог отвел от них, а с первой они в браке прожили 15 лет!!! Она и сейчас проживает в его квартире с нагуленным ребетенком, так как ехать ей некуда, как только в Рязанскую деревню. Попрежнему гуляет по мужикам. Всем рассказывает о своих похождениях, просит совета кого из мужиков выбрать. Опять ищет нового мужа чтобы квартира была побольше и машина побогаче, а живет на территории бывшего и самое интересное что мать его её принимает?!?! Одно слово - Шариковы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Serendipity писал(а):

А у москвички или другой обеспеченной горжанки все есть, пусть даже в самой базовой комплектации, и мысли ее совсем не о том, как все это ухватить да удержать покрепче.


Кхы... Можно мне? Москвички - избалованные заевшиеся фри.
Что касается меня, москвички (в качестве кандидаток в настоящие жены) окажутся примерно на 1142 месте. После женщин племени масаев и чистокровных якуток Laughing
Это чёй-то так злобно? Shocked Уж если у девок деревенских такой замах, почему москвички должны жить нормально, а мечтать о малом? Не понятно. Себе партнера надо искать среди таких же как сам, тогда проблем не будет. Я на мужа олигарха не замахиваюсь, и алкаш мне тоже не нужен. А бытовой минимум у меня в достатке, так чтож мне теперь, желать человека с квартирой машиной и должностью должно быть стыдно, если я сама это все имею? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одним словом, Jedem Das Seine - что и требовалось доказать Cool
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка с Арбата и её брат.
Один товарищ захотел прогуляться, отвлечься от будней жизни и поискать приключения на свою ж...
Поехал на Арбат, познакомился с приятной девушкой. Пригласил домой, она осталась. Утром сказала, что его любит и хочет быть с ним. Laughing
Стали жить.
Некоторое время спустя она попросила разрешения, чтобы к ним приехал её родной брат, в их поселке хорошую работу найти трудно. Брат приехал. Стали они жить - поживать в однокомнатной квартире.
Прошло полгода. Брат работу не нашел, сидел вместе с девушкой целыми днями дома. А наш товарищ работал за себя и за того парня...
Как - то поехал добрый парень на работу, а документы забыл дома, пришлось возвращаться. Вернулся, заходит в квартиру, а они лежат в его кроватке...
Оказался не брат.. Sad

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, точно, а еще нет повести печальнее, чем повесть о человеческой тупости.
На Арбате можно и не такое поймать, наверное. Парню повезло, что жив остался...
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте.

А причем здесь, в описанной истории, Ромео и Джульетта Question Даже аналогию, что Ромео был увлечен другой женщиной, до встречи с Джульеттой, никак не получается притянуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maya
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изЙог писал(а):

А причем здесь, в описанной истории, Ромео и Джульетта Question Даже аналогию, что Ромео был увлечен другой женщиной, до встречи с Джульеттой, никак не получается притянуть...

Сильнейшая страсть, которую испытывал Ромео к Джульетте, затмила весь его рассудок, что привело к трагедии. Также и с бедным парнем подшутил купидон. Вопрос в другом, как сделать чтобы рассудок не отключался, как не идти на поводу у своих чувств и трезво оценивать ситуацию. Все нуждаются в чистой настоящей любви, как распознать, что с другой стороны не похоть и вожделение, а истинное чувство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maya писал(а):
Вопрос в другом, как сделать чтобы рассудок не отключался, как не идти на поводу у своих чувств и трезво оценивать ситуацию. Все нуждаются в чистой настоящей любви, как распознать, что с другой стороны не похоть и вожделение, а истинное чувство?

Для начала неплохо б узнать, есть ли у предмета вожделения совесть...
Тк с бесовестными связываться - облом заведомый со всеми вытекающими..
Те же "мухосранчанки", как правило, отвратительно ведут себя в ресторанах. Хамят персоналу, свысока и требовательно относятся ко всем, кто имел честь обслужить сию почётную гостью Laughing Laughing Laughing
В меню не шарят... Тк блюд много заморских Wink И проявляют другие признаки "сиволапости", которые в дальнейшем отразятся на качестве взаимоотношений с таким "котом в мешке".
Поход в ресторан - прекрасная проверка на "вшивость".
Башку включайте, дорогие мужчины - и всё будет хорошо!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maya
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma писал(а):

Башку включайте, дорогие мужчины - и все будет хорошо!!! Laughing

Согласна, но не всегда это работает.
Расскажу случай, который произошел с моим двоюродным братом. Жених завидный, достаток выше среднего, красавец, квартира, машина, дача. Очень долго не мог жениться, т.к. хотел жену которая не только бы его деньгами интересовалась, а по-настоящему любила его. Ему сватали девушек из высшего общества, благородных, изысканных и утонченных, но ни одна не покорила его сердца. И, о чудо, девушка из "МУХОСРАНСКА". Богиня, он готов был ее на руках носить. Нежная, ласковая, и пушинки не обидит, сама невинность. Все родственники были уверенны, что она точно нашего принца не обманет, и уж тем более не бросит. Первый раз я ее увидела на свадьбе, и сразу поняла, что не пройдет и года и она ему покажет где раки зимуют. Но на нем как-будто пелена весела. Парень очень толковый, но ничего не замечал вокруг себя. В итоге, после того как она родила ребенка, она подала на развод потребовав квартиру машину и дачу. Он удовлетворил все ее желания. И они развелись. После этого он потерял пристижную работу. Прошло уже лет 8, а нормальную девушку он так и не нашел, никому не верит. Sad Sad Sad

P.S.
Некоторое время спустя ее родители признались, что оказывается до замужества она сильно любила одного парня, но он был из бедной семьи. И тогда она решилась захомутать богатого ради квартиры, дачи и т.д., чтобы потом безбедно жить со своим любимым. Так оно и произошло, она вышла замуж за того парнишку и живут они теперь в квартире моего брата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maya,
Да уж. Таких историй - миллион...
Брат сам притянул такой расклад благодаря излишней подозрительности и избирательности.. Захотел увидеть идеальное, рафинированное к себе отношение - а реальные отношения и чувства рафинированными не бывают...
Только "артистки из Грибова" Smile и иже с ними могут не терять самообладания и вести игру идеально - ЧУВСТВ-то нет!!!!
В принципе, в Вашей истории много противоречий. Вы сразу поняли, что к чему, а толпа близкой родни - не врубилась в происходящее. Парадокс, согласитесь.
Ну, а если в двух словах и грубо(зато доходчиво) обрисовать ситуацию, то получилось так:
Ах, ты ПРИНЦ? Тебе нужна ПРИНЦЕССА? Ну так вот тебе ПРИНЦЕССА...
Ох, уж эти мезальянсы... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И потом. Чего, собственно, парень боялся-то больше всего? Потери денег. А если рассуждать здраво - чего тут бояться-то? Любая среднестатистическая женщина выбирает мужчину, который надежен, может обеспечить и заработать. Такова природа...(Садо-мазо случаи и прочие отклонения - не есть правило).
Ну вот и притянул герой истории Mayi то, чего больше всего боялся...
Все весьма логично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maya
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma писал(а):
Maya,
а толпа близкой родни - не врубилась в происходящее. Парадокс, согласитесь.Wink

Самые близкие родственники были настолько счастливы, что наконец-то он женится, что я думаю в тонкости не вдавались, когда было высказано предположение, что девушка непростая, родители брата очень сильно удивились и не поверили, вот это действительно для меня был парадокс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma писал(а):
Maya писал(а):
Вопрос в другом, как сделать чтобы рассудок не отключался, как не идти на поводу у своих чувств и трезво оценивать ситуацию. Все нуждаются в чистой настоящей любви, как распознать, что с другой стороны не похоть и вожделение, а истинное чувство?

Для начала неплохо б узнать, есть ли у предмета вожделения совесть...
Тк с бесовестными связываться - облом заведомый со всеми вытекающими..
Те же "мухосранчанки", как правило, отвратительно ведут себя в ресторанах. Хамят персоналу, свысока и требовательно относятся ко всем, кто имел честь обслужить сию почётную гостью Laughing Laughing Laughing
В меню не шарят... Тк блюд много заморских Wink И проявляют другие признаки "сиволапости", которые в дальнейшем отразятся на качестве взаимоотношений с таким "котом в мешке".
Поход в ресторан - прекрасная проверка на "вшивость".
Башку включайте, дорогие мужчины - и всё будет хорошо!!! Laughing

Ирма, умница!!!
Все верно, поход в ресторан - отличная проверка, особенно, если ресторан приличный)))
И еще - если девушка хамит персоналу в ресторане, гостинице, тп. то то такое отношение ждет мужчину, если его соц. статус изменится.
А по поводу совести - такое впечатление, что мухосранчанки взяли за правило лозунг "Совесть - это выдумка неудачников". Для справки: автор цитаты - А. Гитлер.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж не знаю по каналу ,или просто как то так, но достаточно давно залетела в сознание ко мне одна фраза:В НАШЕМ ТРЁХМЕРНОМ МНОГООБРАЗНОМ МИРЕ,КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ ИНДИВИД . СУГУБО ИНДИВИДУАЛЕН!!!!!!!!!!! Laughing
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group