Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трусики.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Гершин писал(а):
...оказалась Женщиной - ей было стыдно.


Браво, Илья! Вот она - суть! Idea Idea Коротко и ясно. Мне даже удалось по новому взглянуть на свои взаимоотношения с этим полом, увидеть свои ошибки.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Хочу обратить внимание Админа на «табаки» , который «постоянно слюной брызгает и верещит не в тему». В любом споре участвуют двое: провокатор и дурак. Думаю, никто из участников не хочет быть дураками, впрочем, как и провокаторами. Конфликты и оскорбления нам ни к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В любом споре участвуют двое: провокатор и дурак


Согласна. Спор от дискуссии разительно отличается.... Даже б я сказала, в споре участвуют два дурака, ибо провокатор - дурак априори.
Как говорят у нас в народе:"Кто спорит, тот г...на не стоит" Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 32
Откуда: владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изЙог,в моих последних 2х постах нет ни прямых обращений, к кому бы то ни было,ни уж тем более оскорблений.

насколько я знаю,слово табаки оскорблением не является,в отличие от слова дурак.

я уже писала и напишу снова- когда мужчины бросаются защищать(из мужской солидарности) другого мужчину,они не замечают как их собственная маска слетает.

а вот по поводу провокатора и дурака вы правы....только упустили из вида кое что... провокатор,в данном случае нуждался в поддержке себе подобных,т.е. мужчин,потому что он то себя считает мужчиной...

вот и посмотрите теперь кого и на что он спровоцировал.кто и кем оказался.

если вы чего то не видите,это не значит что этого нет.достаточно было прочитать все посты т.н. провокатора.даже видящим не надо быть,что бы понять кто есть кто.

если вас раздражаю лично я,так и пишите,не надо пользоваться случаем,к тому же не совсем удачным.

если лично вас задели мои высказывания,значит есть что задевать.


а наличие 2хчеловечеков и 3х медалек показатель мудрости и знаний.

я так считала, ну да ладно,спасибо за урок.

те же человечики и медальки не дают права высказывать свое мнение от лица всех остальных.

видимо у медалек и человечеков есть обратная сторона,которая прибавляет звездности и убежденности в истинности своего мнения.

мне искренне жаль что кого то не устроили мои высказывания,я не привыкла лицемерить,что чувствую то и пишу. как чукча-что вижу ,то пою. ну я же существо женского пола,до мировоззрения рыцаря мне далеко, не позавидуешь ...
а зависть чуство плохое ... это мысли вслух,как про маугли





Обращение к администратору:прошу удалить мои данные на форуме,я не буду больше использовать их для входа.в том смысле,что писать я больше не буду,а занимать место и картинку не вижу смысла.заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы психиатр???


... ПсихиАрт какой-то...Shocked Confused Crying or Very sad

Irma писал(а):
Как говорят у нас в народе:"Кто спорит, тот г...на не стоит" Laughing Laughing Laughing

У этой поговорки существует продолжение:"А кто молчит, тот там и торчит". В том смысле, что не стесняйтесь из него вылезать... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не стесняйтесь из него вылезать...

Дак вылезать-то по-разному можно Laughing

Можно красиво, быстро и незаметно. Не обрызгав при этом никого.

А можно (перед тем, как вылезти - ну, раз уж влез) и нырнуть во все это с головой и пригоршнями черпать, себя изгваздать и шоб ото другим обязательно досталось Shocked И побольше....
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что опять за байда, мальчики и девочки...
Право слово...
Юлия, поменьше эмоциев... Laughing Laughing Laughing
Все разные - не забывайте.
Изйог, как обстоят дела с хурмой, лучше скажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот лучше зацените фразу Салмана Рушди - одного из любимых моих писателей. Разговоры о стыде сразу мне навеяли её.
Так вот, есть у Рушди роман "Стыд".
В аннотации к книге прямо эта фраза и имеет место быть:

"Если из нашей жизни вычесть стыд, останется лишь разнузданная свобода, свобода от всех пут и уз, соединяющих людей друг с другом, а прошлое с настоящим".

Кому как, а мне показалось потрясающим...
И вообще, если кто хочет, почитайте Рушди "Дети полуночи".
Книга - мало есть таких. Уж много лет я в восторге и перечитываю особо полюбившиеся фрагменты. А уж какая смешная.
И уж - какая мудрая!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hdmi писал(а):
Цитата:
не стесняйтесь из него вылезать...

Дак вылезать-то по-разному можно Laughing

Можно красиво, быстро и незаметно. Не обрызгав при этом никого.

А можно (перед тем, как вылезти - ну, раз уж влез) и нырнуть во все это с головой и пригоршнями черпать, себя изгваздать и шоб ото другим обязательно досталось Shocked И побольше....
hdmi, что-то я не понял, что Вы имели в виду. Признаться, сам являюсь любителем т.н. "эзопова языка", но это какой-то незнакомый мне диалект... Smile

Сомнения у меня по поводу: "красиво, быстро и назаметно". Laughing
Irma писал(а):
Изйог, как обстоят дела с хурмой, лучше скажите.

Не дождетесь!.. Mr. Green Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не дождетесь!..


То есть, так и ходите зелёный весь, как Ваш любимый мистер Грин. Ну-ну... И не стыдно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma писал(а):
Цитата:
Не дождетесь!..


То есть, так и ходите зелёный весь, как Ваш любимый мистер Грин. Ну-ну... И не стыдно.


А Вы не подглядывайте!.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роза писал(а):
остались еще мужчины которые могут поухаживать за женщиной ...постирать не брезгуют бельишко. Smile а каково мнение автора темы то?


Как правильно заметил Илья, в женщине должна быть стыдливость.
Бесстыдную, вульгарную, с мужеподобным поведением вряд ли можно назвать женщиной.
У женщины не должны быть грязные бретельки бюстгальтера, нижнее бельё в пятнах, грязная шея и уши.
Она не должна пахнуть тухлой селедкой..

Женщина должна быть Тайной.
Пьет маленькими глоточками, ест маленькими кусочками Laughing
Она должна пахнуть чистотой и развратной невинностью... Razz
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юлия писал(а):
Very Happy я нет. я поддерживаю отношения со своими однокашниками,один из которых психиатр,другой сексопатолог.

Тогда и не беритесь судить. Или Вы считаете подобные отношения нормальными???
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роза
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за развернутый ответ, Бродяга.

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх!пропустила эти посты в своё время Rolling Eyes
вот это накал страстей! и дедушку фрейда вспомнили, и зависть к члену приплели, и поссорились, и человек разобиделся и форум покинул, и развратную невинность в суе помянули (кстати, если возможно обьясните Бродяга что это и с чем его едят. потому как, пока была невинность, о разврате только смутные представления Embarassed , а как с развратом разобралась,так невинность почила в бозе Wink )
меня вот заинтересовало,это ж как вглядываться во время завтрака надо было, чтоб и ЧТО стирают рассмотреть и какие именно пятна на этом.
Вобщем, есть доф....га на свете друг Гораций, что не понятно нашим мудрецам.
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое что приходит в голову это вопрос, а не дурак ли он?
А жена вообще нормальна, что трусы свои подсунула?
Ну и семейка! А про склизкие сосиски похожие на член после двенадцатой ночи классно!
Умоталась. Мне кажется у обоих уже диагноз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group